Лена Потапова

В вашем случае. Что лучше? Плохо ехать задом, или хорошо стоять передом? (источник вн); -)

http://otvet.mail.ru/comments/answer/457146581/comment/85864498/

Катя

согласная)) ) лучче плохо ехать, чем хорошо стоять или пешком топать)))

Владимир Елисеенко

мне главное движение)) А как - не важно

Ве
Вера

Подождём-м-с (свсего-то день прошёл) ответ на риторический вопрос С. Михалкова, " ...как, кому-то хорошо, и, что другому плохо"

Алексей

в твоем случае главное чтоб впереди стояло и в зад никто не заехал.

Наталья Шмыгалина

Когда хорошо "стоит", это - хорошо, а когда наоборот - плохо...