Лексей Георгиевский

Двигатель 21083. Хочу пильнуть гбц. Кто что скажет? Плюсы минусы. На Сколько Оптимально Пилить? Спасибо Заранее Всем 🙂

Лика Лика

Хорошо, только пильни пополам.

Жанна Юрина

Шлифонуть можно но не очень много, а лучше не нужно . если она не гнутая. спилив повыците степень зжатие, значит к ней нужно подбирать и бензин, и его каличество, и каличество воздуха.

Наталья Нагорная

разработчики были не дураки, иначе выпускали бы изначально "пильнутую". А экономия грошовая и относительная. Пожалей свои руки и время, а денег лучше в церковь отнеси)

Супер

лучше не сделаешь, кроме детонации прироста не получишь .Разве что на 98 потом ездить . На этом двигле стоит шлифануть впускной коллектор, и можно воткнуть коробас от 1.3 там кажется главная передача короче, летать будешь !)