Анна

Скажите пожалуйста, кто знает действительно хороших магов или ведуний (не знаю как правильно) по московской области?!

Скажите пожалуйста, кто знает действительно хороших магов или ведуний (не знаю как правильно) по московской области?! Которые могут снять порчу увидеть будущее, сказать что делать и как вести себя, сделать какие наговоры. Кто сам обращался, получил результат. Не хочется нарваться на жулье и шарлотанов. Очень нужно. Расчитываю на вашу помощь!

Слава Горбачев

Салтыковка. Если напишу номер-удалят модераторы.