Владимир

СОН: смотрю в окно. время 5утра. стоит парень (я его знаю, друг) на коленях... (далее читайте в пояснениях)

СОН: Звонок в дверь раннее утро . Я не открыла. потом смотрю в окно. время 5 утра. светло. стоит парень (я его знаю, друг) на коленях у моего дома-я вижу его из окна, прямо напротив, голова наклонена вниз. как будто ждет меня (я же не открыла дверь) . За спиной рюкзак, рядом большой полный чем-то черный мешок. побежала к нему по лестнице из дома. успела. он чуть не уехал с другом на мотоцикле (как будто не дождался меня) . всё же встретились. немного разговаривали. К чему?

Сергей Троскин

услышать во сне звонок, как и выглядывать в окно, к тому, что вы получите какую-то новость либо будете поражены каким-то известием. Рюкзак - чаще всего снится как предвестник того, что вас могут бросить. Видеть полный мешок - вы примете правильное решение.