Эльмира

что делать если не о чем поговарить с человеком?

Екатерина Краева

Можно поговорить о погоде там, о музыке, о фильмах, просто обсудить произошедшее за неделю.. . повспоминать анекдотики всякие, посмотреть фильм вместе... ну не знаю даже что и предложить. . вообщем будьте собой, "раскройтесь", будьте искренни и не запаривайтесь особо на эту тему 🙂

Ал
Александр

помолчать

Татьяна Кузнецова

вот это сложно..

Олег Молчанов

Вежливо попрощаться и уйти)))

Александр Кузнецов

поменять человека? 🙂

Samvel Atayants

Смотря какой человек:)

Ayax

Если к человеку есть интерес, то тема всегда сама найдется )

Павел Заколюкин

на самом деле так не бывает) , просто ты осознанно или подсознательно не хочешь говорить с человеком, именно НЕ ХОЧЕШЬ или стесняешься теряешся, не бойся расказывать всё что хочешь, мысли в слух, осебе, просто искренне интересуйся другими людьми, делами, вообще миром)

Svetlana Lebedeva

уметь слушать труднее чем говорить