Иван Елисеев

Низкое качество кофе. Подскажите хороший!

Знаете, я в шоке! Кофе низкого качества начиная от амбасадора, заканчивая Ямайским! Что за дела такие?
Амбасадор вообще упакован без клапана, вместо него скотч, воздух выходит и заходит!
Ямайский настолько стар, что после обжарки уже год лежит в обычной банке из которой вешают на весы по цене 1100 рублей за 100 граммов!
Paulg (Белорусь) вообще наглухо запечатан, даже скотча нет вместо клапана а это грубейшее нарушение хранения зернового кофе!
"Живой" Кения Килиманджаро - упакован так же как Paulg, только воздуха внутри пакета поменьше, упакован в прозрачную плёнку, которая упакована во второсортный картон!
Идём дальше!
Dell Arabica Бразил Сантос - зерно покрыто плесенью! Вкус внутри зерна кое-какой остался, снаружи весь выдохся!
lavAzza Oro - очень не приятный запах, вкус не хороший!
Cafe Into Unico - очень старый, чуть лучше Dell Arabica
kimbo napoletano - весь пережжённый, но аромат хороший, вкус горьковатый, но пить можно.. .

Как же я давно не пил хорошего кофе, почему его не привезут, пока всё старьё не распродадут! ? Подскажите изумительный кофе, что бы вкус был насыщенный а аромат по всей комнате пах?

Рустам Расулов

кофе торг сети Vintag

Kuash Kisyakov

Превереда. :-))))

Иван Ткаченко

К сожалению, действительно хороший кофе я пил только в Ресифи (Бразилия).