Ирина Клочкова

а какой кофе пьете Вы? Я совершенно в нем не разбираюсь, подскажите хороший кофе.

Мне кофе "Эгоист" понравилось

Мария Николаева

Я растворимый люблю. Пью всегда Grand! Еще "Карт Ноэ" пробовала - и без молока, и без сахара потрясающий вкус, но дороговатый (соответственно)!

Сергей Гагарин

Просто пробуйте разные варианты! Понравился на вкус, значит хороший и вкусный! Не гонитесь за бредми, доверяйте своему вкусу.. . Мне нравится арабика в зернах от московской кофейни на паях....

Станислав Романов

Лучше финский или германский

Svetlana Boukova

У нас в кафе варят отличный кофе.
Дома так сварить не получается. 😞

Ст
Стасик

Мы пьём "Жокей" молотый, заваренный в гейзерной кофеварке. Попробуйте. Может быть и Вам понравится.

Максим Мезин

я тоже ...не пейте эту гадость !!!

Яковлев Дмитрий

Оно все на один вкус

Людмила Фоменко

Обычно я привожу кофе из-за границы, не важна марка, главное - сорт арабика. А если приходится покупать в России, то итальянский. Растворимый не пью, только молотый завариваю.

Катеринка Сачкова

за кофе не гоняюсь пью

качество устраивает

Андрей

Сейчас в Ашане продается германский Arabika Premium. EGOISTE Видела и в Магните.. Cтоит 209 рублей. 250 грамм Есть и в зернах. и молотый. . Вкус превосходный. Если исчезнет с прилавка. буду рыдать.

Анна Переверза

у меня Эгоист поднимает давление. я варю кофе, не кладу сахар.