Татьяна Гаврилушкина

у кота 2 разных глаза 1 нормальный 2 с оттенком фиолетового зрачка нету роговицы тоже. можно как нибудь исправить?

Ирина

это его особенность, любите его таким

Владимир

Сами вы точно никаким "набором юного техника" ничего не почините. Если вас смущает что-то, или кот плохо себя чувствует - существует такой врач, называется ВЕТЕРИНАР. А если кот и с одним глазом неплохо в этой жизни управляется, то что за беда? любите, какой есть...

Takhir Vildanov

"Любите питомца таким, какой он есть" - золотые слова.