Maksim Andreev

Хочу приобрести электрогитару, скажите, какие марки более качественные и соответствуют бюджету?

Александр П

- Во-первых, нужно определиться со стилистикой музыки, которую хотите играть, т. к. определенная гитара тяготеет к определенному стилю музыки.
Ибанез, Джэксон, ЛТД, БиСиРич, Шектэр и тд - тяготеют к року, металлу.
Фендер, Эпифон и тд - гитары для блюза, джаза (однако такие гитары и в роке с металом хорошо себя чувствуют) .
- Второй вопрос - имеющийся бюджет. Бывают бюджетного класса, среднего и профессионального.
Самые дешевые гитары начинаются примерно от 2х с чем то тысяч до 20.
ОБРАЩУ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО БЮДЖЕТНЫЕ ГИТАРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО С ФИКСИРОВАННЫМ БРИДЖЕМ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТИПЫ БРИДЖЕЙ НА ТАКИХ ГИТАРАХ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА, ОТ НИХ БОЛЬШЕ ВРЕДА ЧЕМ ПОЛЬЗЫ!! !
Гитары такого ценового диапазона следует в первую очередь выбирать по удобству игры на ней и по звучанию, а уж потом по внешнему виду.

Юрий Розанов

Если вы задаёте такой вопрос, значит вы абсолютный новичок, а тогда приобретать хороший дорогостоящий инструмент нет смысла.
А К тому времени, когда уже научитесь как следует играть и начнёте чувствовать разницу в инструментах, спрашивать что лучше уже не понадобится.

Лиза Сафронова

джипсон фэндер

Natasha Kashpura

Бюджетная гитара.

Ел
Елена

Ибанез С420

Татьяна Корягина

Я себе на днюху подарю такую)

http://www.muztorg.ru/cat/details/A000823/

Это прям мечта, а не гитара О_О

Колян

Зомби, Урал.