Василий Пупкин

Народ какую электрогитару мне лучше выбрать? Не очень дорогую но более менее качественную?

Урмат Шайымкулов

Зомби бери или aria II pro, самое оно, чтобы потом их раздолбать)) ) А так телек, вашбурн.... На свой вкус

Ic
Ice

Очки ты тоже по брендам выбираешь?

Наталья Лазарева

Для первой гитары сгодится классика.. . типа "Музимы" или "Телекастера"... изобретать велосипед ни к чему...

Надежда Кобелева

Schecter Omen 6 в пределах 30 тысяч, можно и по дешевле взять той же марки, можно посмотреть гитары фирмы ESP, тоже не неплохая фирма, на ютубе много обзоров на эти гитары с описанием