Антоха Зайцев

как определить возраст книги на старорусском языке. титульный лист есть, а год, издательство, типогрфия не указаны

Вера

Обратитесь в отдел редкой/старинной книги крупной (областной) библиотеки. Квалифицированных библиологов можно найти только в крупных библиотеках.

Если вы правильно используете определение "старорусский", то у вас на руках действительно раритет, появившийся на свет в период ⅩⅤ-ⅩⅦ вв.
"Деяния Апостолов" были напечатаны в типографии Ивана Васильевича в 1564 году. Значит ваша книга младше Апостола не более чем на полтора века.