Евгения Кузнецова

Я сочинила прекраснейшую книгу " Приключения Стила". Как книгу можно в издательство отдать?

Ритатуля

Для начала приготовить деньги для издательства, если вы автор без имени, то издательство может не окупить работу редакторов, корректоров и т. д.
А если так для себя то можно выложить в интернете. Тут полно подобных сайтов.

На
Наталья

Если книга даже не прекраснейшая, а просто хорошая - то издательство на Вам само выйдет (как "Яуза" на меня, например - всего лишь выкладывал некоторое время на литфорумах) .
Если не хотите ждать - пишите аннотацию+ синопсис и рассылайте вместе с текстом по издательствам. Но имейте в виду, что таких рассылок в день в крупном издательстве бывает до нескольких сот, так что запасайтесь терпением.
О чём хоть книга-то?

Игорь

А кто признал книгу прекраснейшей?
Вообще не люблю ставить диагнозы, но поймите меня правильно- Наполеоном быть не комильфо.

Ма
Мария

идешь и подаешь, если возьмут. а вообще для начала в газетах журналах печататься пробуют. и читают как зарегистрировать авторское право

Di
Dimarik

Редакционно-издательский центр, руководителем и главным редактором которого я являюсь, возьмет на себя все допечатные, печатные и постпечатные заботы по изданию вашей книги.
Мой адрес vonrech@mail.ru

Ва
Валерия

Не отдать, а заготовить деньги для оплаты предпечатной подготовки и самой печати. А это около 8 000 долларов.

Св
Светлана

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale