Катя Тимофеева

Automation error. Разрушительный сбой.

Есть программа, написанная на VBA и находится на сервере. Несколько человек одновременно работает с этими даннымы.
До сих пор это программа работала без проблема.
Но, сегодня мне понадобилось нескольо изменения делать и для этого и отключила доступ к книге.
После изменение хотеда поставить галочку доступ к книге. После этого программа не открывается. Такая ошибка получается: "Automation error. Разрушительный сбой"
Дело в том что это ошибка получается только после галочку доступ к книге.

Что за ошибка? Что можно делать?

Даже на своем комп. (без сервера) тоже самая получается.
Права доступа пользователей не менялся

Если иметь к нему только одной доступ, тогда все ОК.
Только несколько человек одновременно должен работат с этими даннымы и поэтому обязательно должен в доступ к книге разрешить изменять файл нескольким пользователям одновременно..

Только сейчас заметила что Office 2007 все нормально работает. А Office 2010 и 2013 такая ошибка получается.

Ольга Сретенцева

точно не знаю, но вот несколько советов:
- отключить сервер от сети и иметь к нему только одной доступ.
- проверить файрвол
- проверить права доступа пользователей
- проверить на наличе ошибок локальный диск с файлом
- попробовать запустить симуляцию (выполнение этой програмы) из виртульной машины.