Елена Васильева

Что делать если увеличился лимфоузел справа в паху, скорей всего из-за того что натер ногу кросовком?

Екатерина

Ну насмешил! ))) На вот читай отчего могут возникнуть лимфоузлы в паху http://www.womenhealthnet.ru/immunology/5247.html

Оля

А вы когда мизинцем на ноге о что то ударяетесь у вас тоже на лбу шишка вылазит??? ?
Идите к врачу!
Если мазоль не вскрылась и туда не попала грязь, то она не причина опухоли лимфоузла.
Да и вообще надо остерегаться любых болячек в районе паха! 🙂
Ни хотите не идите, но будьте бдительны! ! чуть что не так БЕГОМ!