Александр Чичёв

Может ли сильная интоксикация мозга в раннем дестве-стать причиной психического заболевания?

Интоксикация лекарствами -когда человек в бессознательном состоянии. Может после этого с мозгами быть не совсем нормально.

это я про себя.

Да
Даша

Да, может. Переходите постепенно на сыроедение. Оно поможет вывести вредные радикалы и, возможно, жизнь наладится. Но не ждите результата прямо завтра или черз неделю/ месяц.

«Время не имеет значения, важна только жизнь. » Пятый элемент (The Fifth Element)

http://ufrolov.ru/vystuplenie-frolova-yu-a-na-syrom-obede/#comment-365 - здесь видео посмотрите.