Ан
Анатолий

при подлючении к аккумулятору, перобразователь сразу начинает пищать (что говорит о перегрузе)

приборы к нему вообще не подключены. . замыкания так же нет..

Диман

Если АКБ полностью заряжен то возможно внутренняя неисправность преобразователя.

Жора

Заряди аккумулятор )))

Ди
Димас

Писк может быть и при нормальной работе преобразователя. Где то ослабела затяжка трансформатора.