Елена Хлякина

Прочтите отрывок из исторического документа и назовите подписавшего этот документ министра. Государь император в доверии

Государь император в доверии к чувству справедливости держав, подписавших парижский трактат, и к их сознанию собственного достоинства, повелевает вам обьявить что его величество не может долее считать себя связанным обязательствами трактата, насколько они ограничивают его верховные права на чёрном море

Ка
Катюша

Это министр иностранных дел России А. М. Горчаков.

Виктория Манухина

Наполеон Бонапарт.

Оксана Голенкова

Министр по международным отношениям Мартын Кингович по прозвищу "Лютер".