Маргарита Зяблова

Система единоличной власти, есть стыд, позор, крест и проклятие России? /Г. Гудков/

Недавно Л. Брежнев был признан лучшим правителем, но он меньше всех вмешивался в дела государства . Главной его ошибкой было ввод войск в Афганистан. Западные европейские страны более эффективно развиваются, где парламент имеет больший вес . Не лучше ли парламентская республика для России?

Алексей Петров

Да. Править должен либеральный народ - ум и честь эпохи.

Светлана Комарова

Ха, только вот Гудков сотоварищами хотят сами править единолично))

Ар
Артём

так то если бы его Путиным избрали, то наверное благо было бы

Анюточка

Пусть лучше расскажет что в МВД творил .Думаю там посмеються

Наташа Шатилова

Гудков-хам трамвайный. Мордоворот бесстыжий

Елена Лысенко

Это какой Гад Гудков? Тот иуда который брал взятки у немцев и амеров за развал России?

Ан
Аннушка

И что В традиции такой? ! Про модность говорят - Сильно забытое старое!!!!

Варвара Павленко

Где же вы были в 1917 году?

Ульяна

Лишь там над царскою главой
Народов не легло страданье,
Где крепко с Вольностью святой
Законов мощных сочетанье;
Где всем простерт их твердый щит,
Где сжатый верными руками
Граждан над равными главами
Их меч без выбора скользит

И преступленье свысока
Сражает праведным размахом;
Где не подкупна их рука
Ни алчной скупостью, ни страхом.
Владыки! вам венец и трон
Дает Закон — а не природа;
Стоите выше вы народа,
Но вечный выше вас Закон.

И горе, горе племенам,
Где дремлет он неосторожно,
Где иль народу, иль царям
Законом властвовать возможно!
...
И днесь учитесь, о цари:
Ни наказанья, ни награды,
Ни кров темниц, ни алтари
Не верные для вас ограды.
Склонитесь первые главой
Под сень надежную Закона,
И станут вечной стражей трона
Народов вольность и покой.