Оксана

?.пупадок современной веры не отрицают даже сами проповедующие, благо давно подготовлено клише--сам виноват и "о послед

них временах".сколько уже концов света предсказано было!!!! условия жизни явно меняются--выживет сильнейший! но где и как ???
Миша Радуга доказывая возможность самим вызывать " видения" даже сцен из Библии и быть "пророком" скромно умалчивает о возможностях гипноза, самовнушения и многом другом---простейший путь к шизофрении---а по честному, предупреждать стоило бы народ.... Практика фазы — самое модное и перспективное увлечение современности. Теперь понятия «внетелесные путешествия» , «астрал» и «осознанные сновидения» лишились мистического ореола, а их реальная основа была изучена с прагматичных позиций. Теперь это доступно каждому. Наши технологии — это плоды экспериментального обучения в Школе внетелесных путешествий и работы Исследовательского центра ВТП.

вопрос явно о "сверхчеловеке" и деньги вкладывают в его не малые

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ... .

ВТП от М. Радуга---предупреждаем, отехать могут очень многие.

подвопрос № 3--не высветился, дополнили.

Василий Семиков

Есть люди коим вера не нужна, пока они типа живы..