Адиль Саалиевич

можно ли продать участок, полученный за рождение 3 ребенка??

Ан
Анна

Можно, но если несовершеннолетние дети являются участниками долевой собственности на земельный участок, только с предварительного разрешения органа опеки и попечительства !

Ол
Ольга

Если есть свидетельство о праве собственности и никаких обременений - то можно