Юлия Алимханова

Подскажите при уходе в декрет, какую справку нужно предоставлять, если в 2012 -2011 году я работала в другой компании!!

Ан
Антон

СПРАВКА
о сумме заработной платы, иных выплатвознаграждений, на которую были начислены страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, за два календарных года, предшествующих году прекращения работы (службы, иной деятельности) или году обращения за справкой, и текущий календарный год