Вячеслав Морозов

помогите! я ушла в декрет в октябре 2012 года, проработав 5 месяцев (в 2011 году работала, но орг

организация распалась и данных нет) родила ребенка в декабре 2012года и вот с февраля 2013 наступил отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, на карту почему-то прислали какие-то 788рублей. это смешно. заработок мой составлял примерно 17 000т. р. минимальная сумма пособия 2465 с копейками. может ли моё пособие быть меньше минимального? спасибо!

Татьяна Сырцова

Обратитесь в соцзащиту. Вы очень мало проработали нужно от 6 мес. Вам, наверное зачислили как безработной им всегда копейки платят