Алексей Смирнов

Вы иногда стесняетесь быть красивой? Например купили новое короткое облегающее платье, идеально

сидящее на фигуре и все подчеркивающее. Идете такая на шпильках одна (в компании мало кто стесняется тк есть поддержка психологическая) и на вас все пялятся и делают комплименты (естественно не женщины-те наоборот))) )
Но в душе стесняетесь и хочется скорее прийти домой и переодеться) Как это называется?

ну даже не платье -а какую то супер красивую и идущую вам вещицу)

Ев
Евгения

Когда я эффектно выгляжу, меня это не смущает, скорее сильно наоборот :))))
А одежду, в которой мне стыдно ходить, типа мини-платьишек, я не ношу :)))

Айгуль Куангалиева

ой, даже не знаю, что сказать, и мама, и бабушка с прабабушкой с детства втолковывали, что нести себя я должна гордо, хоть в бальном платье, хоть голышом. Так что, видимо поэтому у меня никогда не бывает чувства дискомфорта, даже когда на меня пяляться во все глаза

Вадим Пешков

Нет, не стесняюсь, наоборот хочется в нем подольше походить!!!!:)))))

Дина

это, про меня вы написали)) ) надену платье, а потом еще месяц не ношу его, еле домой доезжаю, такое чувство, что абсолютно все смотрят, даже если и не смотрят, но ощущение, такое дурацкое, целый день))) и все время кажется, что смотрят, не на общий вид, а там недостатки выискывают например, это все от комплексов....

Эля Маданова

в свое время так и было. а почему и нет?

Александр Кузнецов

наверно это скромность....

Серёга Новиков

Смущение.. .
Не бойся, помни, что ты выглядишь красиво)

Настя Злобина

так и называется - стеснение.

Гаджи Рашидов

нет, глупо как-то мне кажется.... я наслаждаюсь такими моментами и наоборот домой дольше не хочется идти)))))))))

Константин Ушкал

Когда я выгляжу потрясающе нечего не стесняюсь..

Фуад Бушуареб

ДА)) ) Не люблю излишнего внимания, со стороны посторонних, к себе.

Андрей Исайкин

Я не стану носить вещи, в которых чувствую себя неуверенно.

Фаина Эдильбаева

я всегда своей жене говорю что она лучшая у меня, и поддержую ее во всем, я ее люблю она тоже не сильно любит вызывающие платья хотя нам по 45лет но выглядит она лучше чем 20летние девушки при этом у нас 3 детей

Оксана Дендиберина

А мне нравится такое внимание!!!!

Be

бывает.
вот мне прям не по себе, если я на каблуках выхожу, а если еще и в платье О__о
мне намного легче, если на меня пялятся из-за цвета волос > <

но если в компании с кем-то, то нормально себя чувствую, главное, чтоб не я одна в платье была)