Александр Палютин

В какую сумму можно уложиться, построив фундамент, на помещение 20 кв. м.

Ан
Анна

0,5 тонны арматуры *35000руб+5 куб. м. бетона *6000 рублей = ...около 50 000

Екатерина

Это смотря из чего фундамент будет состоять, если из монолитных плит то цена одна, если из известнякового комня - цена совсем другая. Материал указывай в вопросе

Арвен

30 тыс сваи винтовые

Ан
Анна

зависит от места строительства и что вы хотите сверху водрузить.
если под ларек, то купите 4-6 бетонных столбика, прикопайте и вот фундамент. обойдется до 10ки