А(
Александр (())

Отдушину какого диаметра требуется сделать в фундаменте под срубом в 12 кв. м.?

Чем больше - тем лучше? Или чем больше - тем холодней?

Влад Степанов

По две с каждой стороны труба сотка пластик. А на зиму просто закрывать .

Muzaffar

И не одну и побольше Иначе гнить будут полы снизуЧтобы кошки не лазили есть решеточки красивые

Илмидин Маматов

150 на400 -2шт с разных сторон

Виктор Тришков

такой что бы сосед не залез в подпол.. . :)))

Галина Саратовцева

два продуха надо, обычная канализационная труба.

Владимир Богданович

4 отрезка фановой на 110мм. , по 2 с противолежащих сторон. Точно - на зиму закрывать крышками от этих труб, купить.
...чтобы конденсат не попадал в подвал - устроить небольшой уклон в сторону улицы, совсем чуть...