Иришка Добродеева

В Болгарии возведут подводную часовню.... я предлагаю рпц мп срочно благословить космическое пространство, а то опоздают

и Китай благословит первый?

Москва. 30 мая. ИНТЕРФАКС - Рядом с одним из курортов Болгарии, Приморско, в ближайшие дни появится подводная часовня.

Местный священнослужитель уже освятил основание постройки, каменные плиты, крест, подсвечник, икону Святого Николая с бронзовым окладом и табличку с гравировкой "За равен брой" (пожеланием равного числа погружений и подъемов) , сообщает в четверг сайт "Российской газеты".

1 июня немного южнее мыса Боруна на глубине 12 метров начнется строительство. Элементы часовни, подвезенные на лодках, будут погружать на парашютах.

Инициатор проекта - местный водолазный центр - рассчитывает возвести храм за несколько дней. В часовне дайверы смогут ставить специальные свечки, которые горят в воде.

Вероника Крэш

Евгений Леонов, первым из людей вышедший в открытый космос, окропил космические просторы святой водой, не волнуйтесь...

Ирина Мишина

Вот вот! Всех в один корабль и пустить в космос, там их и благословят по полной!

Светлана

Собака метит территорию подняв ногу, а попы метят часовенками.. .
Никакой разницы...

Евгений

Хорошо бы попов туда.. . без аквалангов.

Ольга Новикова

Вы невежественны.

На Байконуре построен прекрасный храм. Космонавты всегда приходят за благословением перед полётом. Служит там достойный священник.