Ирина Lika

ИСТИНА-что-тоМЁРТВОЕ,стылое.ПРАВДА- ЖИВАЯ,переливается.Шалунов любят потому что в нихБОЛЬШЕ ЖИЗНИчем в ПРАВИЛЬНЫХ детях?

"Что есть ИСТИНА ?" спросил Пилат Иисуса. Бог- ЖИЗНЬ, или ИСТИНА ?

Вл
Владимир

Бог - всё во всём, а понятия появились позже.
Бог - Истина, а правды - Его грани.
"Правильные дети" - это законники. А Дух Истины - это Жизнь, и законы Его живые, которые изменяются при взаимодействии над и подвселенских сил, сохраняя своё внутреннее содержание.

Па
Павел

Истина это и есть правда.