Оксана Веретенникова

какие следует подать документы в психбольницу. чтоб на полгодика тебя положили. если отпуск как пятый год не светит?

Наталья

веди себя плохо без документов заберут

Евгений

Напиши заявление на отпуск своей кровью и покажи психиатру на приеме

Ол
Ольга

ой, лучше уж с геморроем полежать, чем в психушке.. . потом не отмажешься, будут каждую весну на профилактику забирать, и любить женщин после этого не заможешь!

Rycik

предоставьие о не предоставлении отпуска, и еще подайте в трудовую прокуратуру и посмотрите кто в психом станет, а кому в отпуске долгом быть после потери работы