Елена

bmw x5 e53 m54 2000 г расход кушает бензина на 100 км 30 литров в чем может быть причина такова коло сального расхода???

А может быть проблема в лямбо зонде он вырезан и прошивку славили новую без него

Литвинов Александр

может в пробке постоянно стоите?

Св
Светлана

ДМРВ и ДК проверять нужно. лямбда и есть ДК. если с программы убрали его, ориентируется ЭБУ по дмрв его и проверь, точнее АЦП пусть глянут на станции

Аня Косулина

Проблема повышенного расхода бензина (а следовательно и денег) - это Б М В.