Максим Листов

пройду ли я техосмотр, если не работает сигнал и ручной тормоз?

Dfsf Dfsfsd

Нет, не пройдёте. Взятка всё решит.

Гайрат Жиянов

Бибикалку, не всегда проверяют, а вот ручник - 100%!
Значит не пройдешь, но есть вариант, когда Тебе на калькуляторе озвучивают цифру (денег) , после опдаты которой, у Тебя - ВСЕ ИСПРАВНО...

Сергей Фирсов

нет, там просят "посигналить".

Де
Денис

главное стояночный тормоз работает.

Инесса Выборная

Официально--нет.

Ол
Ольга

Законно нет.

Нтон

Да блин отремонтируй и будет прикольней самому гонять, это удобно. Там девченкам посигналил, там красиво развернулся! Че за гон? Ни лоха не согнать с дороги, да и вообще как так ездить то?

Борис Гусаков

Ручник 100% проверяют! А вот сигнал не всегда.

Светик=) Коякова

заплати в росгострахе 700р и все!

Дима Батлер

Дешевле сделать дудку)

Алексей Степанов

А тебе че слабО починить пипикалку? И тормозялку тоже...?