Виктория Бойко

сбербанк прислал сообщение с предложением взять кредит и указал личный пароль. Что это и как его использовать (пароль)?

Мариночка Филиппова

Если Вам действительно нужны деньги, то бегите завтра. Такие СМС рассылаются зарплатникам. Завтра последний день Акции снижения ставок от 14,5 %. Как зарплатника Вас должны рассмотреть за 2 часа.

Михаил Шаров

Это значит, что Вам предодобрили кредит, можете пойти в отделение и сообщить указанный пароль. Но не факт, что Вам одобрят кредит окончательно. По сути это лишь акция по привлечению клиентов.

Татьяна Никольская

выкинуть это дерьмо в мусорку.. .

Руслан

Заморачивается Сбер. Идёте в банк и получаете кредит. По этому паролю.

@(
@юличка@ (@@@)

не связывайтесь, платежи ануитентные, платить надо ровно день в день, если это выходной, то заранее писать заявление на погашение долга, одна морока

Па
Паша

Обычная реклама, в стиле Сбербанка))

Ла
Лариса

Рекламная акция, не более того..