Ро
Роман

Подскажите пжл, от Сбербанка пришло смс с паролем и предложением на кредит. маркетинговый ход или перс. предложение?

Руслан Зарипов

Они всем это рассылают.

Erkin Avazov

Всем предлагают. Потратите время, принесете пакет документов, подождете ответ и Вам либо откажут, либо предложат сумму на основании предоставленной информации ( 2 НДФЛ или др.) . Величина суммы зависит от присутствия поручителя, хорошая кредитная история, наличия движимого и не движимого имущества.

Елена Матвеева

это блестящие бусы