Ангел Ангелочек

Здравствуйте, когда я платил за кредит ошибся номером счета, и пришла смс о просрочке, что делать подскажите

Ан
Андрей

Уплатить штраф и впредь не ошибаться. Что тут ещё посоветуешь?

Серёга Соловьёв

бежать с чеком в банк писать заявление. погасить пропущенный платеж и плату за пропуск платежа т. к. Вы сами ошиблись банк тут не причем и такие заявления в 1 день не решаются