Светланка Гончаренко

Здравствуййте. Мне на мобильный пришло 3 смс с номера 10060 о том что я оформил кредит.

СМС-1выглядит так :Polucheno v kasse banka 59*7*7.08 RUR so sheta 40**************2819.PrivatBank.88002002080.CMC-2 :Otktyt dogovor na summu 55000.00 RUR schet 423****************.PrivatBank.88002002080. CMC-3 :PrivatBank.88002002080.CMC-2 :Otktyt dogovor na summu 0.00 RUR schet 423****************.PrivatBank.88002002080. И звонят с незнакомого номера, я отвечаю а там автомат говорит: Вы сегодня оформили кредит, что бы дать оценку тому кто вас обслуживал нажмите 1,если у вас есть жалобы нажмите 2 или 0 .Мы не какого кредита не оформляли. Что делать помогите пожалуйста! Может это лохотрон ?

Михаил Фролов

Видимо заёмщик указал ваш номер телефона при оформлении кредита.

Анастасия Архипова

Конечно лохотрон! И не вздумайте больше звонить на этот номер. Тем более с мобилы.

Сергей Рожнов

Лохотрон, у меня маме тоже постоянно шлют смс с похожим содержанием, уже не знает, что делать

Эля Лиса

У вас есть счет в этом банке? Если нет, то позвоните своему мобильному оператору или оставьте на его сайте жалобу на мошенничесике смс с короткого номера 10060. Можно выяснить, кому принадлежит этот короткий номер.
Если счет в ПриватБанке у вас есть, то позвоните туда и выясните всё по полученной информации. Номер телефона в смс совпадает с номером банка на его сайте?

Зина Шестак

Это номер приват банка найди в сети номер банка и позвоните когда мы брали кредит на тоже звонил авто.. чик что бы оценили работу сотрудника