Оксана Бажанова

Почему меня сильно тянет к парню? Подробности внутри

Мне 15лет. 3года назад я сильно влюбилась в одного парня. Я ему призналась в любви. Он мне сказал что не любит меня. После этого у меня началась депрессия, нет желания чего либо добиться, агрессия. Мне друзья говорили что я очень изменилась. Я не смотрю на других парней, и меня к другим совсем не тянет. Я каждую секунду думаю об этом парне, плохо мне без него. Когда я его вижу, то начинаю с ходить с ума. Скажите, пожалуйста, возможно это приворот?!

Анастасия

Скорее всего, это - переходной возраст.. . но чтобы ответить на вопрос относительно приворота - нужно Ваше фото!

Дарья

врядли приворот---это ты очень чувственная к духам любви.... пройдет со временем-но все сложно