Сергей Сироткин

На рыбалке если груз тяжелый и крючок потащит вниз, то можно поймать рыбу? рыба видит снасть?

ходил на рыбалку со спиннингом) леска примерно 1.2 кг груз есть 14 гр 12 гр 4 гр какой лучше ставить и без поплавка? или купить с поплавок 7 гр или купить груз 7 гр или 8 гр помогите рыбаки)

Екатерина Зверева

многие рыбаки считают что да рыба снасть видит -но ума у неё нет -представь как бы она тогда жила долго если бы идентифицировала снасти?
сколько ловлю а это минимум 30 лет пришёл к выводу что она видит не снасть а то что хочет сажрать ито иногда и это не видит !
есть желание купи попловок потом методом тыка его огрузишь если нет то выбери место поглубже и дербань на блёсенку мармышку или им подобное -только не придумывай правила -их нет! есть ты и рыба и тысячи способов её поймать!

Nihao Nihao

главное, чтобы рыба нее видела твою тень

**
***анастасия ***

какой тест спиннинга такой и ставь всё равно больше не поставишь)