Николай Прозоров

Буратино умер молодым, потому что не чего не чувствовал ? ))

Са
Санёк

буратино жив!

Махмуд Джураев

он не насладился сексом!
****
- Папа Карло, мне Мальвина не дает - говорит, эта штука - шершавая.. .
- Не горюй, мой мальчик, дай потру тебе эту штуку шкуркой. Потер шкуркой.. .
- Знаешь, папа Карло.. . (задумчиво) Ну ее, эту Мальвину нафиг, потри лучше еще
шкуркой!

Ксюша Сабор

у Буратино жизнь только начинается. ему еще театр поднимать ))

Людмила

=Скорей всего = Потому чот он Путина! ! любил!!

Василий Леман

А Буратино умер? Я опять всё пропустила... ((

Александра

Почему умер? В лимонад что ли отжали/???