Оксана Костина

голые яички у собаки. У щенка (9 месяцев) голые яица. Вопрос в том, что это случаем не лишай? Ярко-розового цвета

раньше в детстве не было..

Ольга Алексеева

это не болезнь. либо породой мошонка не сильно покрыта шерстью, либо с возрастом обрастет.

Pavel .

нет не лишай все нормально успокойтесь

Александр S

это не лишай, если сильно беспокоит либо Вас, либо собаку, то обратитесь в ветеринарную клинику, там посмотрят и все подробно расскажут

Денис Шкватов

Скорее всего это пищевая аллергия или может полежал на траве и мошки покусали, у нашей периодически аллергия случается, следим, но все равно бывает слопает что-то, корм у кота стащит, кстати в ветеринарке это могут и не распознать, аллегрия сложна для диагностики, скажут железы засорились, мы чистили и вообще хуже стало. Смотря какой породы щенок, у нас во дворе английский бульдожек, так он вечно красный, и на морде и на лапах и везде, а по поводу лишая не беспокойтесь, это не так просто подхватить, сходите к врачу, там лампой просветят для Вашего спокойствия.