Алексей Муравьёв

приюты в новосибирксе НА ВРЕМЯ

короче, еду в отпуск (УРАААА) но дома у меня кот с собакой, так вот я подумал что их можно сдать на время отпуска в приют где в новосибирске есть такие центры?

Эльдар Карачаев

На куя брать животных, если потом от них избавляться?! (( зато отпуск хорошо проведете (((
В приют сдают не на время, а на всегда. Кошаки как правило живут там не долго (( для собак тоже не рай ((

Насчет гостиниц для животных.... Я бы тоже не отдала.
Либо договаривайтесь с очень надежным человеком для присмотра, либо хрен с ним, с отпуском.

Вы детей бы тоже в детдом на время отпуска и т. д. сбагрили? (((

Юляша Чернецова

Это будет большой стресс для животных. Тем более в приютах они будут находиться в клетках или в вольерах!

Света Миронова

в приют не советую, там жуткие условия содержания, лучше поищите зоогостиницу
Гостиница для кошек. Новосибирск
Позаботимся о Вашей кошке на время отъезда. Возможна доставка в гостиницу.
Адрес и телефон www.bagirastudio.ru
1Теремок, зоогостиница
4 отзыва
Новосибирская обл. , Новосибирский р-н, Каменка с. , ул. Новокаменская, 24
Гостиницы для животных
круглосуточно
2Зоогостиница Ареал
1 отзыв
Новосибирск, ул. Софийская
зоо-ареал. рф
Гостиницы для животных
круглосуточно
3Кинологический центр Барс, АНО
Оставить отзыв
Новосибирск, Краснояровское ш. , 5, корп. 1
www.specdog.ru
Гостиницы для животных
4Империя Скорпиона
Оставить отзыв
Новосибирск, ш. Старое, 125
www.imperia-skorpiona.narod.ru
Гостиницы для животных Питомники животных
5Из Обской долины
Оставить отзыв
Новосибирская обл. , Новосибирский р-н, Каменка с. , ул. Полевая, 9
www.obskdolina.ru
Гостиницы для животных
круглосуточно
6Центр развития шиншилловодства Черный бархат
Оставить отзыв
Новосибирск, Толмачевское ш. , 25/2
Гостиницы для животных Клубы любителей животных Товары для животных
7Надежда
Оставить отзыв
Новосибирск, ул. Энгельса, 100
Гостиницы для животных
пн-пт 09:00-16:00, перерыв 12:00-13:00
8Кошкин островок
Оставить отзыв
Новосибирск, ул. Энгельса, 100
Гостиницы для животных Клубы любителей животных
пн-чт 10:00-15:00, перерыв 12:00-13:30
9Кошелева Л. Г. , ИП
Оставить отзыв
Новосибирская обл. , Новосибирский р-н, Голубой Залив пос. , 6, корп. коттедж
cathouse54.ru
Гостиницы для животных
круглосуточно

Ванечка

Лучше знакомым или родственникам и приплатить.

Татьяна Иванова

Можно сдать в зоогостиницу. Это платно.
В приюты на время не берут