Максим Тарасов

Говорят вода имеет структуру которая способна запоминать смысл (например если накричать на воду она станет негативной)..

а если прочитать молитву или запрограммировать ее на исцеление то она станет позитивной.... якобы уже и наукой подтверждено что вода запоимнает и влияет своей памятью на организм - почему же тогда все люди не лечатся запрограммированной на исцеление водой? Так мистика это или реальность?

даже под микроскопом снимали я видел фото - вода которйо сказали я тебя ненавижу и я тебя люблю - там реально одно фото мрак сущий и хаос а другое фото красивый узор - значит все это бред и лохотрон да?

вот это фото

Незлой я такими банальностями не интересуюсь. Поделитесь с другими своими интересами.

Александр Лебедев но если эмоции меняют воду вода может менять если ее выпьешь к примеру? если кто неделю будет шептать в баллон с водой один лишь только позитив а потом ее выпью она что на меня как то повлияет? или исцелить если ее заговорить? с этим как. этого же не подтверждается.

Алексей Плотников

Вода исключительный источник сохранения информации, а кто не верит этому это их половая трагедия.

Антон Сычев

О воде.
Мы все бьемся, ищем параллельные миры и всякие другие миры. А другой мир, он вот он. Рядом. Это вода. Водный мир. Там свои законы. Он существует в нашем мире, но существует отдельно, за тонкой, но четкой границей.

Анька Лушина

В этом фильме сказано, что у воды определенная "жидкая кристаллическая структура", которая и меняется под воздействием определенной эмоциональной энергии. Вода это-то воздействие на долго сохраняет, копируя его в форме своих "кристаллов". Результаты своих исследований в фильме предоставили как физики, так и представители других наук и даже священники, поделились своими знаниями. Там нет лжи.

На
Наталья

Это верная информация! А почему люди так легкомысленно относятся к этому факту, то у меня лично есть только одно обьяснение этому-Мир стал очень грубым и уже не реагирует на тонкие энергии-они становятся для него просто недоступными..

Артём Снетков

Лучше наговорить воде правды.

Вера Коновалова

говорят.. .
ну так и Вы говорите!

Анна Никуленкова

это псевдонаука, выдумка, как и теория торсионных полей

Марина Потапова

говорят в рязани грибы с глазами -- их едят, а они глядят..

С*
Светлана *****

Пробыв достаточное количество времени в каком то поле (чьем то) , вода формирует соответствующую структуру - это факт 🙂

Вера

Тогда собрались бы люди вместе и запрограммировали бы целые реки и океаны. что там мелочиться..))

Э:
Эльвира :)

ну, типа того )) и что?
не всё то чем кажется .. вот и с водой так же ..
от того что нашептали и сфотографировали ещё не становится ясно что и как ))

опыты ставятся тоже по определенному принципу .. типа "научный подход" называется .. все эти опыты с водой ОЧЕНЬ далеки от этого ))

Ли
Лидия

хочу дать посмотреть фильм не хочу расписывать... но не могу оставить ссылку.. .
там объясняется... как вода хранит информацию всю вообще...

N*
Natali **

Я не рассуждаю, а наговариваю на воду, когда мне это нужно. Рассудок способен разрушить любое благо, если к нему тотально прислушиваться.