Ли
Лилия

Если, например, с планету уйдут демоны, что с ней станет?

Нина Леонтьева

будет мир на Земле ) , но сами они не уйдут. .
надо Бога молить чтобы освободил род человечий от сил зла (Ему ВСЕ подконтрольно! )

возможно в этом и состоит операция армагеддон.. .
люди дают заявку (желание) высшим силам, что бы те бились с армией генерала сатаны?

Ан
Антон

одни ангелы останутся

Ти
Тина

Не играйте с демонизмом, целее будете.

Лена Олейник

...преспокойно будем жить вместе без тех недочеловеков, замаравших себя в коммунистической и социалистической идеологии поживиться за счёт других!

Anastasiya Omarova

Как-то даже трудно представить планету раем... Нет воровства, нет лжи, нет убийств, нет всяких извращений. Сплошная идиллия...

Маруся

Скоро уйдёте.

Елена Шаломеева

Развалится во мгновения ока.

Маргарита Алексеева

Пустота и не какой войны больше не будет.

Ан
Аня

Увидим сами, когда война на Украине закончится.

Ан
Аня

промежду нами говоря.... человек в своей эволюции тоже проходит.... через. вампир эн. демон . полубог . и сам ...тот кому поклоняются. но вам проще идти на поводу своих хозяев.... ведь так. . милое дитя