Aslan

Нусс... ваши впечатления? Вот и вышла в свет шестая, многострадальная часть форсажа, хочется услышать ваши впечатления)

Иришка Савчук

Я ни одну часть не смотрела.
Теперь я наверное, помру?))

Константин Матвеенко

Честно говоря, я смотрела только 4 часть, подруга оочень мечтала сходить на 6, ну и я за компанию была не против, мне правда понравился фильм, если ещё не смотрела, посмотри

Алексей

видел только одну где лысый мужик мулатку за жопу тискал и гонял на громадной уродливой тачке.