Саня Колесников

долго растет липома? у меня под членом маленькая типа пулька еле напшупываю что это?

Чеботько Анна

Не циклитесь по этому поводу, не надо ее выращивать, это что Вам цветок что-ли. Идите к хирургу, посоветуйтесь с ним. Если встанет вопрос об удалении, не бойтесь - легче, чем удалить зуб - буквально 5 минут.
Удачи Вам

Э:
Эльвира :)

Всю жизнь. Но не мешает.

Нуралы

С чего Вы взяли, что это ЛИПОМА? Может жировик или простуда? Сходите к врачу.