скажите евляется ли охранник матерьяльно отвецтвенным если кроме трудового договора он не чего не потписывал

и в течении скольки дней обязаны выплатить расчётные деньги, если соотвецтвенно устроен официально, ответьте пожалуйста .ТОЛЬКО ТОТ КТО ЗНАЕТ НА ЭТИ 2 ВАПРОСА

Может, Вы не охранник, а только сторож? А сторожа не могут быть материально-ответственными лицами. А расчетные выплачиваются в последний рабочий день ( ст. 140 ТК РФ).

Александр Родионович Бородач. Понять и простить.
1. Нет, без соответствующего договора.
2. В день увольнения.

ывлаица и платыт нада в дагавори фсё праписана там четать нада была но у тиба паходу праблема с этай фигнёй

Йф знайую.
Ахраннек если с ним не заключен дагавор а полнай мотерьйяльнай атвецтвеннасти ни являитца матерьяльна атвецтветнным но на ниво можит быть вазложина атвецтвиннасть за причинения убыткаф арганизацыи
расщётныя деньги далжны быть выплачины сагласна статьям 84.1 и 140 Трудавова Кодыкса в день прикрашчения трудавова дагавора.

Надо договор смотреть . В нем может быть что угодно .

Какая безграмотность!! ! Если нет соответствующего приказа или не прописано в договоре, то нет.

нет, должен быть договор (соглашение) о материальной ответственности.

Ха-ха-ха-хааааааааа))))))))))) ) Ивановский респект)))

Другие вопросы из категории «Административное право»