Виктория Маслова

является ли нарушением наложение взыскания начальником на подчиненного? жду)

Nefillim

поподробнее пожалуйста. вопрос не полный.

Анна Комарова

может только взыскать с черной зарплаты!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Нет. За брак платит подчиненный.

Иван Зюканов

взыскания? ) ну жди. не является нарушением.

Гена Сампара

Да, если это не в его компитенции или он сделал это без оснований!))))))))

Максим Керкин

Начальник имеет право наложить взыскание, смотря за что и какое взыскание, это может быть и нарушением, а может быть и правомерным, посмотрите КЗОТ там есть список взысканий и порядок их наложения!