Александр Хаманов

Почему толстушки не хотят худеть? И почему надеются что за 2 дня занятий накопленный годами жир вмиг пропадет?

Александр Жиляев

весна, трахатся хотят

Ирина Шарова

Большая их часть хотят, но либо не знают как, либо не могут справиться со своими зависимостями.

Ив
Иван

Скорее всего потому что любят пожрать и ленивые, те уто занимается спортом, ведет активный образ жизни и мало жрет не толстеют 🙂

Маргарита Коломийцева

Но зато как стараются...