Ма
Маргарита

Отчего президента России как глубоковерующего человека более не посещают Видения Иисуса, Ангелов, почему он на это

вообще не ссылается. . К примеру, сказал бы, что ему было видение, что Дева Мария ему приказала истребить кабинет воров. . Но. . может.. . они там все заодно?

Юля

он просто не врубается в них, и не верит им, и ещё у него не абсолютная власть, так что жопу ему не лижи особо.