Sh
Shamshod

Обязан ли я дышать сотруднику ппс, на подозрение на алкогольное опянение если мне нет 18 лет

Виктория Мусакаева

Не хватило одного ответа тут?
http://otvet.mail.ru/question/78980567/

Игорь Ходякин

Конечно, что за понты ходить по улицам в пяную, тем более если тебе ещё и 18ти нет?!!!

Людмила Демидова

Нет. Можешь жаловаться в Гаагский трибунал - его расстреляют, а ты будешь опять спокойно бухать за рулем.

Андрей Холопов

Конечно же нет. И вообще все действия с тобой должны происходить в присутствии предков или педагога.

Ольга Широкова

Можешь притвориться мертвым и не дышать, все равно дернут предков и будешь дышать.