Зоя Крупина

Зацита прав верующих, ну чтож понятно, ПАЛКА то о двух концах с одной РЕЛИГИЯ с богом, с другой НАУКА и РАЗУМ, так

выходит . Защитив одних, НАРУШИМ право других, НО в России религия отделена от государства, у неё есть СВОЯ ТЕРРИТОРИЯ где Рабы божьи МОЛЯТ бога и справляют свои обряды, ТАК если ОНИ имеют своё место, то ОСТАЛЬНАЯ территория, это МЕСТО ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ и оно ВНЕ РЕЛИГИЙ и говорить я могу то, что ДУМАЮ и ВЫСКАЗЫВАТЬ свою точку зрения и религии и боге выходит мне нельзя . Другое дело храм, да в храме, это хулиганество, но и тогда носить "МОЩИ святых" по улицам тоже, НАДРУГАТЕЛЬСТВО над Законом ОБЩЕРОСИЙСКИМ . У каждого свои места, там ОДНИ МОЛЯТ бога, у других своя территория где они могу проводить например лекции о том, что бога пока науке найти не удалось и обьяснять ТЕМ, кто хочет об этом узнать, почему его не могут найти

Анастасия Васильева

Ну, почему бога науке найти не удалось, я могу объяснить - наука ищет не бога, а доказательства его отсутствия. Как найти то, чего не ищешь. Но в целом, ваше беспокойство поддерживаю. А ещё ,попробуйте предположить, приверженцы какой религии будут использовать его со страшной силой и чаще остальных.

Сергей Ромашкин

Согласна. Каждому свое место.

Ольга Сурова

А вот интересно, сатанистов тоже защищать будут или "закон что дышло"?