Елена Харитонова

задница полная.. . я толстый, мне ничего не хочется, даже жить, но вскрыться не смогу - вены под толстым слоем жира.

Ярослава

))Зато висеть и падать! ! будешь .. ну просто замечательно!..

Андрей Дьячков

Попробуйте эл. прибор подключенный в розетку (предварительно убедитесь в приутствии электричества) в ванну с водой и Вами!

Иляна Селезнева

спортзал, диета, девочки.... не??

Ш.
Шеро .....

Если ничего не хочется, значит и есть - тоже? Тогда тебе повезло

Dfsf Dfsfsd

соверши полет к звездам

Данил

Вы такой, каким Вам должно быть по Господнему сценарию, нравится Вам сценарий, или нет и помните, что "на каждый товар есть свой покупатель", просто Вам еще не повстречался, значит по судьбе встретится в будущем.